Geschäftsführung

Frank Becker
Geschäftsführer
+49 2402 7667 0fb@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net
Sandra Becker
Gesellschafterin

Buchhaltung

Slavica Breuer
Buchhaltung
+49 2402 7667 23sb@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net

IT , Marketing & Social Media

Manuel Bongard
Teamleitung IT / Marketing
+49 2402 7667 0mb@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net
Natalie Kielholz
IT / Marketing
+49 2402 7667 26nk@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net

Einkauf, Disposition & Produktentwicklung

Jürgen Wenzlaff
Teamleitung Einkauf / Disposition
+49 2402 7667 0jw@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net
Ralf Bickschäfer
Einkauf / Disposition
+49 2402 7667 19rb@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net

Vertrieb Innendienst

Marvin Becker
Vertrieb Innendienst
+49 2402 7667 15bm@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net
Niklas Becker
Vertrieb Innendienst
+49 2402 7667 24nb@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net
Sandra Hugo
Vertrieb Innendienst
+49 2402 7667 13sh@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net
Jessica Wilczek
Vertrieb Innendienst
+49 2402 7667 25wj@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net

Vertrieb Außendienst

Volker Urth
Teamleitung Vertrieb
volker.urth@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Kristian Peitsch
Key-Account Manager
Nordrhein-Westfalen
kristian.peitsch@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Michael Schaffer
Vertrieb Außendienst
Nordrhein-Westfalen & Hessen
michael.schaffer@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Bastian Scheuvens
Vertrieb Außendienst
Nordrhein-Westfalen
bs@2go-mobile.nethttpss://www.2go-mobile.net
Dominik Dröge
Vertrieb Außendienst
Nordrhein-Westfalen & Hessen
dominik.droege@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Diego Gonzalez
Vertrieb Außendienst
Rheinland-Pfalz, Saarland & Hessen
diego.gonzalez@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Uwe Schmitz
Vertrieb Außendienst
uwe.schmitz@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Uwe Bodenhausen
Vertrieb Außendienst
uwe.bodenhausen@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Lutz Bojanowski
Vertrieb Außendienst
lutz.bojanowski@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Holger Drechsel
Vertrieb Außendienst
holger.drechsel@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Felix Ploth
Vertrieb Außendienst
Hessen & Baden-Württemberg
felix.ploth@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Mario Frodermann
Vertrieb Außendienst
Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Bremen & Hamburg
mario.frodermann@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Paul Parentis
Vertrieb Außendienst
Baden-Württemberg & Bayern
paul.parentis@acv-electronic.dehttpss://www.2go-mobile.net
Heike Pahlke
Vertrieb Außendienst
heike.pahlke.pmd@gmail.comhttpss://www.2go-mobile.net

Lager, Logistik & Versand

Stefan Valder
Martin Vieth
Wilfried Lisowski
Birgit Becker
Margret Maaßen
Daniela Kummerscheidt
Svetlana Wedel
Svetlana Tomme
Pia Marcelli
Gaby Hoff
Leni Bildstein
Yvonne Kos
Marvin Urth
Heike Kos

Werksschutz

Milow Becker
Head of Security
Buddy Hugo
Security Officer